Посла Никарагуа в Южной Осетии наградили орденом Дружбы

ср, 07/03/2018 - 14:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Награду президента Анатолия Бибилова никарагуанскому дипломату вручил первый замглавы МИД Южной Осетии Андрей Цховребов. Встретившись в посольстве РЮО в Российской Федерации с Хуаном Эрнесто Васкесом Арайя в связи с завершением его дипломатической миссии в качестве посла Республики Никарагуа в Республике Южная Осетия, Цховребов особо отметил личный вклад Хуана Арайя в процесс укрепления дружественных отношений и взаимодействия между двумя странами, сообщает пресс-служба югоосетинского внешнеполитического ведомства.
«Андрей Цховребов вручил никарагуанскому дипломату орден Дружбы Республики Южная Осетия, которым г-н Арайя награжден указом президента Анатолия Бибилова», - отметили в МИД РЮО.
В ведомстве добавили, что в ходе беседы, прошедшей в теплой атмосфере, была дана положительная оценка состоянию и перспективам укрепления югоосетино-никарагуанского сотрудничества.
Кроме того, дипломаты двух стран наметили новые шаги в направлении дальнейшего развития контактов между Никарагуа и Южной Осетией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest