Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили первую леди Южной Осетии с 8-марта

чт, 08/03/2018 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил супругу президента Республики Южная Осетия Линду Кумаритову с Международным женским днем 8 марта, сообщает пресс-служба главы государства.
Как отметил в своем поздравительном адресе Владимир Путин, этот весенний праздник дарит прекрасную возможность выразить женщинам искреннее восхищение их красотой и отзывчивостью, жизненной стойкостью и верностью. «Уважаемая Линда Ильинична! Поздравляю Вас с Международным женским днем. От души желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали успех и удача, а Ваши близкие были здоровы и счастливы», - сказал президент России.
Теплые пожелания первой леди Южной Осетии выразил и глава кабинета министров России Дмитрий Медведев.
«Примите мои сердечные поздравления с праздником 8 марта. Этот замечательный весенний день наполнен искренними чувствами уважения к женщине, ощущением радости и счастья. Вы приносите в мир гармонию и красоту, делаете его ярче. Бережно храните семейный очаг, дарите окружающим душевное тепло, внимание и заботу. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и всего самого доброго», – говорится в поздравительной телеграмме российского премьера.
Оба поздравления с роскошными букетами цветов от имени Владимира Путина и Дмитрия Медведева Линде Кумаритовой сегодня передал посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest