В юношеской библиотеке Южной Осетии отметили Международный женский день

ср, 07/03/2018 - 19:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В республиканской юношеской библиотеке прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

С приветственным словом вечер открыли учащиеся Цхинвальской школы №6 Георгий Дзагоев и Лика Валиева. Во время выступления они отметили, что в жизни каждого ребенка мать является путеводной звездой, освещающей своим сиянием его дорогу.

Директор библиотеки Елена Тотоева выразила огромную благодарность всем участникам мероприятия отметив, что ежегодно в стенах учреждения отмечают Международный женский день, праздник любви, весны и красоты.

«От всей души хочу поздравить прекрасную половину человечества с этим знаменательным днем. Хочу пожелать всем счастья, здоровья и благополучия. Дорогие женщины, пусть теплота и любовь всегда окружают вас», - сказала Тотоева.

Прекрасную половину с праздником поздравили и учащиеся, с удовольствием продекламировавшие стихотворения на осетинском языке. Они также исполнили национальные танцы и показали инсценировки.

Поздравления в адрес всех женщин Южной Осетии с прекрасным праздником 8-марта прозвучали и от преподавателя осетинского языка и литературы школы №6 Ляны Догузовой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest