«Единство» на съезде приняло обращение о поддержке Владимира Путина

пт, 16/03/2018 - 09:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская политическая партия «Единство» в преддверии выборов президента Российской Федерации, проведя свой XI съезд, вновь выбрала председателем Зураба Кокоева и приняла обращение к российским гражданам, проживающим в Южной Осетии.
Как сообщает пресс-служба партии, в своем обращении «Единство» подчеркнуло значимость выборов президента РФ, назвав их важнейшим общественно-политическим событием не только для России, но и всего мира.
«От того, кто возглавит Российское государство, какая будет проводиться внутренняя и внешняя политика, во многом будет определяться развитие и решение мировых проблем», - отмечается в обращении.
В партии напомнили, что Южная Осетия и Российская Федерация являются стратегическими партнерами, Россия и ее руководство в лице Владимира Путина поддерживала Республику в борьбе за независимость.
«Партия «Единство» поддерживает кандидатуру В. В. Путина на должность президента Российской Федерации. Считаем, что он является тем человеком, который сможет решать сложнейшие задачи, стоящие перед Россией», - подчеркивается в обращении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest