Коорсовет югоосетинского отделения «Стыр Ныхас» призывает голосовать за Путина

пт, 16/03/2018 - 16:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Координационный совет югоосетинского отделения всеосетинского движения «Стыр Ныхас» призвал всех жителей Южной Осетии, имеющих российское гражданство, проголосовать 18 марта на выборах президента Российской Федерации за национального лидера России Владимира Владимировича Путина.
«18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Это значимое событие в жизни каждого из нас, потому что от этого зависит и судьба Южной Осетии, будущее каждой фамилии, проживающей в Ирыстоне-Алании. Деятельность действующего президента РФ в отношении Южной Осетии и всего осетинского народа на протяжении 18 лет очевидна. Главная его заслуга в том, что он не позволил истребить народ Южной Осетии», - говорится в обращении.
Руководство югоосетинского отделения всеосетинского движения «Стыр Ныхас» подчеркнуло, что именно Великая Россия под руководством Путина, волеизъявлением его соратника и сподвижника, тогдашнего Президента РФ Дмитрия Медведева, признала Южную Осетию независимым государством и оказывает содействие в становлении и развитии Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest