МВД Южной Осетии получит спецтранспорт для горной местности

сб, 17/03/2018 - 13:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев вручил ключи от 7 новых служебных автомашин ВАЗ- 21310 2018 года выпуска сотрудникам милиции
Как сообщила пресс-служба МВД, Игорь Наниев выразил уверенность в том, что новый автотранспорт позволит повысить оперативные возможности подразделений министерства в деле обеспечения общественного порядка.
«Этот первый закуп автотранспорта мы решили передать криминальной милиции, включая управление внутренних дел в городе Цхинвале и Ленингорском районе, автопарк которых требовал обновления. Между тем их работа во многом зависит от мобильности. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы остальные управления также были обеспечены новыми автотранспортными средствами», - отметил Игорь Наниев.
По словам министра внутренних дел, в ближайшие месяцы ведомство планирует закупить автотранспорт для спецподразделений МВД, городского и районных управлений внутренних дел. В результате в автопарке югоосетинской милиции появятся автомобили, предназначенные для эксплуатации в высокогорной местности.
Последний раз автопарк МВД обновлялся несколько лет назад.
Денежные средства на приобретение новых машин были выделены из государственного бюджета.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest