В Южной Осетии началось голосование по выборам президента России

вс, 18/03/2018 - 09:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии на 13 избирательных участках началось голосование по выборам президента Российской Федерации. Участки, расположенные в столице Республики, городе Квайса, райцентрах Дзау, Знаур, Ленингор и в селе Дменис открылись ровно в 8:00 без какой-либо заминки.
Как сообщили в МВД Южной Осетии, личный состав правоохранительных органов Республики переведен на усиленный режим несения службы. Повышенные меры безопасности по заранее разработанному плану мероприятиях введены для недопущения нарушений общественного порядка в период выборной кампании.
Все избирательные участки до их открытия были обследованы инженерно-техническими группами ОМОН с помощью специальных технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, а затем взяты под круглосуточную охрану.
Кроме того, сотрудники органов внутренних дел обеспечивают сопровождение избирательной документации и осуществляют патрулирование по территории республики.
Всего в охране общественного порядка в день выборов задействовано более 360 сотрудников милиции.
Югоосетинские пограничники в свою очередь закрыли государственную границу Южной Осетии с Грузией.
Напомним, что на должность президента Российской Федерации баллотируются 8 кандидатов: Владимир Путин — действующий президент РФ, выступающий в качестве самовыдвиженца, Владимир Жириновский (ЛДПР), Григорий Явлинский («Яблоко»), Павел Грудинин (КПРФ), Борис Титов («Партия роста»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest