МВД РЮО: нарушений на выборах президента РФ не зафиксировано

пн, 19/03/2018 - 11:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На выборах президента России в Южной Осетии нарушений не зафиксировано, сообщает пресс-служба МВД РЮО.
По словам заместителя начальника милиции общественной безопасности Геннадия Лалиева, процесс голосования проходил спокойно, в рамках закона.
Заместитель начальника  МОБ также отметил, что сотрудники милиции обеспечивали безопасность и при подсчете голосов, следили за сохранностью избирательной документации при транспортировке.
«Министр внутренних дел сам проверял избирательные участки, в том числе и до их открытия. В день выборов объездил избирательные участки в Цхинвале, проверяя на местах ситуацию, и то, как несут службу сотрудники милиции», - цитирует Геннадия Лалиева пресс-служба. 
Для обеспечения безопасности и недопущения нарушений общественного порядка в период выборной кампании личный состав органов внутренних дел с 17 марта перешел на усиленный вариант несения службы
МВД работало согласно плану организационно - практических мероприятий.
Все избирательные участки до их открытия были обследованы инженерно-техническими группами ОМОН с помощью специальных технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, затем взяты под круглосуточную охрану. Сотрудники органов внутренних дел также обеспечили сопровождение избирательной документации. Было увеличено и количество патрульных экипажей.
Всего в охране общественного порядка было задействовано более 360 сотрудников милиции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest