«Единая Осетия» подписала соглашение с благотворительным фондом «Подари крылья»

чт, 22/03/2018 - 09:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Политическая партия «Единая Осетия» и детский благотворительный фонд «Подари крылья» подписали соглашение о сотрудничестве.
Как сообщает пресс-служба парламента Южной Осетии, свои подписи под документом поставили директор фонда Татьяна Цховребова и лидер «Единой Осетии» Алан Тадтаев.
По словам Цховребовой, соглашение позволит оказывать помощь большему количеству больных детей.
«Это соглашение даст нам возможность больше помогать детям. Когда мы начинали работу, то в первую очередь обратились за помощью к партии «Единая Осетия», где сразу же откликнулись на нашу просьбу. Сейчас детей, нуждающихся в помощи, становится больше, и поэтому нам крайне необходимы спонсоры», - сказала директор фонда.
Алан Тадтаев в свою очередь отметил, что партия готова по мере возможностей оказывать помощь фонду.
«Единая Осетия» считает своим долгом не оставаться в стороне от проблем, имеющихся в Республике, включая проблемы с больными детьми, которыми занимается фонд. К сожалению, в Южной Осетии у детей участились такие болезни как детская онкология, детский церебральный паралич и т.д. Поэтому таких детей ни в коем случае нельзя оставлять без помощи», - сказал лидер партии.
Он добавил, что «Единая Осетия» и ранее оказывала помощь больным детям в лечении, транспортировке и приобретении необходимого инвентаря, и намерена продолжать эту работу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest