В Санкт-Петербурге увидят «Осетинскую палитру на берегах Невы»

пт, 23/03/2018 - 09:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ежегодная художественная выставка «Осетинская палитра на берегах Невы» состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 21 апреля. Об этом сообщает портал министерства по делам национальных отношений Северной Осетии-Алании.
«В выставке будут принимать участие мастера кисти, представляющие различные художественные школы и стили, а пространство творческого кластера выступит уникальной площадкой для творческого общения между представителями различных направлений», - отметили в ведомстве.
Любой желающий сможет бесплатно посетить выставку, а также использовать в последующие дни зал по согласованию для проведения встреч, общения и др.
Выставка будет проводиться при поддержке представительства РСО-Алания в Северо-Западном федеральном округе и осетинского землячества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Ранее творческий актив осетинского землячества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обсудил вопросы подготовки выставки «Осетинская палитра на берегах Невы» с представителем РСО-Алании в СЗФО Борисом Газаловым и председателем осетинского землячества Петром Наниевым.

Фото: minnats.alania.gov.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest