Вопросы подготовки документа о неприменении силы обсуждают в Женеве

вт, 27/03/2018 - 17:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Женеве проходит очередной 43 раунд международных дискуссий по безопасности в Закавказье, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования.
«27 марта делегация Южной Осетии провела двусторонние консультации с сопредседателями Женевских дискуссий. Состоялись также трехсторонние консультации делегации Республики Южная Осетия с делегациями Российской Федерации и Абхазии, - сказали в пресс-службе. - Основное внимание в ходе раунда сосредоточено на подготовке юридически обязывающего документа о неприменении силы Грузией против Южной Осетии и Абхазии».
В пресс-службе отметили, что в повестке раунда также ряд гуманитарных вопросов, в числе которых вопрос, связанный с поиском без вести пропавших на территории Грузии граждан Южной Осетии.
43 раунд международных дискуссий по безопасности в Закавказье проходит 27-28 марта. Югоосетинскую делегацию возглавляет полномочный представитель президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев.

Фото: apsnypress.info

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest