До магазина «Нартон» теперь можно добраться на автобусе

пт, 30/03/2018 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Благодаря договоренностям между дирекцией мясоперерабатывающего комплекса «Растдон» и автотранспортным управлением Южной Осетии, маршрут, который следует от автовокзала до микрорайона «Солнечный», теперь делает остановку рядом с заводом.
Как сообщает сайт предприятия, обновленный маршрут позволит покупателям магазина «Нартон», расположенного на территории мясокомбината в пяти километрах от столицы Южной Осетии, добираться до места назначения.
«Обновленный автобусный маршрут появился по многочисленным просьбам жителей Цхинвала, которые хотели приобретать в фирменном магазине полюбившуюся им продукцию, но не имели транспортной возможности», - отметили на заводе.
Автобус отъезжает от городского автовокзала 4 раза в день, и уже через 20 минут жители Цхинвала могут совершить покупки в магазине «Нартон». Через некоторое время автобус заезжает на «Растдон», следуя в обратном направлении.
Если обновленный маршрут окажется востребованным среди населения, то «Растдон» и Цхинвал может соединить еще 1 маршрут. В таком случае частота движения составит уже 8 рейсов в день.
Также с недавнего времени организована доставка сотрудников на мясоперерабатывающий комплекс.
Как отмечают в «Растдоне», новый фирменный магазин «Нартон», открытие которого состоялось 29 января, пользуется популярностью у покупателей. Спрос превышает плановые показатели в два раза. Среди широкого ассортимента, наибольшим спросом пользуется продукция под маркой «Нартские»: колбаса «Краковская» и ветчина, колбаски для гриля, «венгерские», «шашлычные», «гурман», а также копченые голень, грудка, крыло, гузка индейки. Обрела своих постоянных покупателей и продукция под маркой «Индолина» и «Утолина».
Кроме того, спросом у населения пользуется охлаждённое мясо местного поголовья крупного рогатого скота.
Напомним, что мясоперерабатывающий комбинат «Растдон» начал систематическое производство продукции под маркой «Нартские» в июле 2017 года.
С начала октября предприятие производит более 500 кг колбас в день. В производстве занято 50 человек. Продукция «Растдона» представлена на прилавках практически всех крупных магазинов Южной Осетии, в том числе в районах Республики, а с 25 января 2018 года предприятие начало экспорт продукции на территорию Российской Федерации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest