Певица из Осетии стала победительницей зрительского голосования на проекте «Песня»

вс, 01/04/2018 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинская певица Лариса Кокоева стала победительницей зрительского голосования на проекте канала ТНТ «Песня», сообщает NEWS-R.
Поддержка зрителей позволила Ларисе Кокоевой продолжить участие в «Песне», несмотря на отрицательную оценку ее выступления продюсерами проекта.
Продюсерам Тимати и Максиму Фадееву не понравилось выступление певицы, однако зрители «Песен» воспользовались своим правом вернуть выбывшую участницу, проголосовав за Кокоеву.
На следующем этапе она сможет попробовать изменить мнение жюри о себе, исполнив другую песню.
На своей страничке в Instagram певица из Осетии поблагодарила зрителей за поддержку. «Снова не хочу писать ничего лишнего. Вы посмотрели и решили. А уж я вас не подведу. Можете не сомневаться. И это не только о шоу «Песни». Огромное спасибо каждому из вас», - сказала Кокоева.
Осетинской певице 24 года, она закончила школу-студию МХАТ, до появления на эстрадной сцене снималась в кино и играла в театральных постановках.
Напомним, что проект «Песни» на ТНТ продюсеры позиционируют как социальный лифт, благодаря которому неизвестный широкой публике исполнитель может превратиться в знаменитость.

Фото: instagram.com

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest