Главе МВД Южной Осетии и послу России обещали к началу сентября сдать ИКЦ

вт, 03/04/2018 - 16:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Игорь Наниев и посол Российской Федерации в РЮО Марат Кулахметов проинспектировали ход строительства зданий информационно-координационного центра, расположенных на северной окраине микрорайона «Московский», сообщили в пресс-службе МВД Южной Осетии.
Осмотрев все объекты, проверяющие остались довольны ходом строительства, но не обошлось и без замечаний. В частности, Марат Кулахметов заметил, что объём работ ещё большой, а рабочих задействовано мало.
Глава МВД Южной Осетии подчеркнул, что в целом удовлетворен ходом строительства. «Финансирование стабильное, со стройматериалами проблем нет и нет никаких предпосылок для срыва сроков сдачи», - сказал Игорь Наниев.
Директор ИКЦ Алан Болатаев в свою очередь, заверил, что количество рабочих будет увеличиваться и к концу августа – началу сентября этого года объект будет сдан в эксплуатацию.
В инспекции объекта также приняли участие заместитель министра внутренних дел Спартак Марданов и представитель МВД России в Южной Осетии Аркадий Тонкоглас.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest