Авторы нового фильма о трагедии над Боденским озером учли просьбу Виталия Калоева

ср, 04/04/2018 - 16:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Калоева разочаровала игра Шварценеггера в фильме о трагедии над Боденским озером, сообщает 15-й регион.
Накануне в сети появились первые кадры со съемок фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в роли Виталия Калоева. Актер рассказал о единственной просьбе Калоева: не выставлять его трусом.
В основе картины «Непрощённый» также лежит трагедия над Боденским озером. Выход фильма в широкий прокат в России запланирован летом 2018 года.
«Есть свидетельства очевидцев, которые рассказывали, что он медленно и очень спокойно уходил с места преступления. И это мы учитывали. Все остальное художественное произведение, по мотивам трагедии», – отметил Нагиев.
Ранее Виталий Калоев сообщил, что ему не понравилась голливудская драма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, снятая на основе его истории. Калоева разочаровала игра Шварценеггера, герой которого на протяжении всего фильма «намеренно вызывает к себе жалость», хотя сам Калоев «нуждался в справедливости».
Напомним, в июле 2002 года в небе над Боденским озером в Центральной Европе в результате халатности швейцарского диспетчера столкнулись пассажирский лайнер «Башкирских авиалиний» и грузовой Boeing. В катастрофе погиб 71 человек. Виталий Калоев тогда потерял всю семью.

Фото: 15-й регион

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest