Следователей Южной Осетии поздравили с профессиональным праздником

сб, 07/04/2018 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев поздравил с Днем образования органов предварительного следствия работников следственного управления, выразив им благодарность за проводимую работу.
Как сообщает пресс-служба МВД РЮО, 6 апреля органам предварительного следствия исполнилось 55 лет со дня создания в 1963 году.
По словам министра, следственное управление является одним из важнейших звеньев министерства внутренних дел.
«Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днём работника следственных органов. От имени руководства МВД и от себя лично желаю вам успехов в вашей профессиональной и служебной деятельности, а также благополучия, мира, добра вам и вашим семьям» - сказал Игорь Наниев.
В ведомстве отметили, что приоритетной задачей, стоящей сегодня перед следователями МВД Южной Осетии, является повышение уровня защищенности общества и государства от преступных посягательств, качества и объективности предварительного следствия.
«Накопленные знания и многолетний опыт позволяют выполнять на высоком уровне задачи, возложенные на органы предварительного следствия», - заключили в министерстве внутренних дел.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest