Петр Гассиев поздравил Матвиенко с днем рождения

сб, 07/04/2018 - 12:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента РЮО Петр Гассиев поздравил председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с днем рождения.
«Уважаемая Валентина Ивановна!
Свидетельствую свое глубокое уважение и имею честь от имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам сердечные поздравления в связи с днем рождения! Авторитетный политик, большой профессионал и опытный организатор, Вы все свои силы, знания и природное обаяние отдаете укреплению авторитета России на международной арене, дальнейшему развитию демократии и парламентаризма в стране, повышению уровня жизни и благополучия многонационального российского народа», - говорится в поздравлении.
По словам спикера, в Южной Осетии Матвиенко знают, как опытного политика и высоко ценят её личный вклад в развитие всесторонних связей между Республикой Южной Осетией и Россией.
«В этот знаменательный день примите, уважаемая Валентина Ивановна, самые теплые пожелания мира, добра, стабильности и новых успехов на благо России и ее народа», - отметил в письме поздравления спикер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest