Глава ПМР: Конституция Южной Осетии стала фундаментом развития демократических институтов

вс, 08/04/2018 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с Днем Конституции Республики Южная Осетия.
«Уважаемый Анатолий Ильич!
От лица народа Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую высокое уважение и направляю самые искренние поздравления по случаю Дня Конституции Республики Южная Осетия!
8 апреля 2001 года Основной Закон Республики Южная Осетия закрепил базовые демократические ценности и стал фундаментом развития демократических институтов, стоящих на страже общечеловеческих нравственных принципов, прав и свобод граждан Государства Алания, - говорится в поздравлении. - Уверен, что Конституция и впредь будет служить Вам самой надежной опорой в решении государственных задач, способствуя упрочению гражданского мира и социальной стабильности в республике».
По словам Красносельского, он убежден, что взаимоотношения, основанные на доверии, братском уважении и взаимопонимании, которые сложились между Приднестровской Молдавской Республикой и Республикой Южная Осетия, и в дальнейшем будут развиваться и укрепляться.
«В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, и всему осетинскому народу крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!», -сказал президент ПМР.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest