Глава ПМР поздравил Петра Гассиева с Днем Конституции

вс, 08/04/2018 - 19:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем Конституции Государства Алания.
«Уважаемый Петр Леонидович!
От лица народа Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую высокое уважение и направляю самые искренние поздравления по случаю Дня Конституции Республики Южная Осетия!
Принятая 17 лет назад Конституция закрепила единство народа Южной Осетии, открыла широкие возможности для дальнейших преобразований в различных областях и сферах жизни государства, стала надежным фундаментом политической стабильности в республике и на долгие годы вперед определила основные направления развития страны», - говорится в поздравлении.
По словам Красносельского, он убежден, что Конституция и впредь будет опорой для эффективного решения текущих задач южноосетинского государства, его движения к стратегическим целям и реализации своего потенциала в общественной, политической, социальной и экономической жизни.
«От всей души желаю Вам, уважаемый Петр Леонидович, и всему братскому народу Республики Южная Осетия здоровья, счастья, мира и процветания!», - сказал Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest