Александр Щерба: Конституция РЮО сформировала приоритеты в построении социального государства

вс, 08/04/2018 - 19:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Щерба поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем Конституции РЮО.
«Уважаемый Петр Леонидович!
От Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Республики Южной Осетии!
Основной закон определил основы политической, экономической и правовой системы республики, сформировал приоритеты в построении социального государства, провозгласил высшей ценностью демократические свободы и благополучие граждан», - говорится в поздравлении.
Щерба выразил уверенность в том, что Конституция Государства Алания будет и впредь надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперед по пути демократии и прогресса.
«В этот знаменательный день желаю Вам и гражданам Республики Южной Осетии мира и согласия, доброго здоровья и успехов! Пусть потенциал, заложенный в Конституции, с каждым годом все больше способствует развитию экономики, культуры и духовности!», - отметил в письме поздравления Щерба.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest