В Южной Осетии обстреляли сельский магазин

пн, 09/04/2018 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Силовики Южной Осетии расследуют инцидент, произошедший в селе Хетагурово Цхинвальского района Республики.
Как сообщили в МВД РЮО, неизвестный злоумышленник обстрелял из пистолета Макарова продуктовый магазин жительницы села, при этом пули попали и в припаркованный рядом автомобиль «Лада Приора».
«8 апреля примерно в 8 час. 30 мин. в УВД Цхинвальского района поступило сообщение от 66-летней жительницы села Хетагурово о том, что на входных дверях её продуктового магазина, расположенного рядом с сельским клубом, были разбиты стекла.
По приезду на место происшествия следственно-оперативной группой МВД РЮО было установлено, что стекло было разбито в результате пулевых пробоин предположительно от пистолета «ПМ», - рассказали в ведомстве.
Собеседник агентства уточнил, что в результате осмотра места происшествия в помещении магазина было обнаружено и изъято 4 пули. «Рядом с магазином была припаркована автомашина «Лада Приора», принадлежащая 32-летнему жителю села Хетагурово, на которой также были обнаружены отверстия от двух пулевых пробоин. В салоне автомобиля была обнаружена и изъята ещё одна пуля», - добавили в МВД Южной Осетии.
Дознание по данному факту ведёт управление внутренних дел Цхинвальского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest