В Южной Осетии наградили представителя МВД России и директора ИКЦ

вт, 10/04/2018 - 17:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев наградил юбилейными медалями «100 лет милиции» представителя МВД России, полковника Аркадия Тонкогласа и директора российско-югоосетинского Информационно-координационного центра Алана Болатаева. Об этом сообщает пресс-служба МВД РЮО.
Игорь Наниев от себя лично и от имени министерства внутренних дел Республики выразил Аркадию Тонкогласу благодарность за помощь в решении задач, стоящих перед МВД РЮО.
«Отдельно хочу поблагодарить вас за содействие, оказанное в создании совместного Информационно - координационного центра и надеюсь на дальнейшее сотрудничество», - сказал Наниев.
Слова благодарности представителю МВД России в связи с окончанием его длительной командировки в РЮО высказали и другие руководители ведомства.
В свою очередь Аркадий Тонкоглас поблагодарил югоосетинских коллег за совместную работу по укреплению сотрудничества между органами внутренних дел двух государств, а также за тёплый прием, внимание и поддержку, оказанные во время прохождения службы на территории Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest