Глава федерации бокса РФ: команды Усика и Гассиева не хотят проводить бой в Джидде

ср, 11/04/2018 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

При проведении финального поединка Всемирной боксерской суперсерии в Саудовской Аравии у болельщиков могут возникнуть серьезные проблемы с визами, отметил глава Федерации бокса России Умар Кремлев, комментируя возможность переноса между непобежденным осетинским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в Россию.
«Мы бодаемся с саудитами, они не хотят уступать. Но уже есть информация. Все официально объявим в четверг. Ни Евгений Вайнштейн (промоутер Мурата Гассиева), ни Эгис Климас (менеджер Александра Усика) не хотят проводить бой в Джидде. Там есть большие проблемы с визами для всех. От России хотят поехать три тысячи болельщиков, но у них нет такой возможности», - сказал Кремлев в интервью «Спорт-Экспресс».
Напомним, что проведение финального поединка WBSS между чемпионом мира по версиям WBO и WBC Александром Усиком и чемпионом мира по версиям WBA и IBF Муратом Гассиевым изначально планировалось на 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия). Призовой фонд турнира составляет 50 миллионов долларов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest