Натали Гассиева участвует в работе V Московского международного салона образования

ср, 18/04/2018 - 18:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева принимает участие в работе V Московского международного салона образования (ММСО), который открылся сегодня в столице России. Как сообщили ИА «Рес» в образовательном ведомстве РЮО, участники салона намерены обсудить стратегию развития ММСО, обучения в эпоху цифровой экономики и свободу выбора в образовании.
«Южная Осетия ежегодно принимает участие в ММСО, в рамках салона у министра запланированы встречи с коллегами из РФ. Работа салона продлится в Москве до 21 апреля», - сказали в минобразования Южной Осетии.
В рамках салона также состоится совместный форум минобрнауки РФ и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, в котором примут участие представители крупнейших московских и региональных вузов России и эксперты в области образования.
Деловая программа и выставочное пространство салона разделены на семь тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование». Ведущими участниками станут российские и международные образовательные организации, крупнейшие работодатели, компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение, оказывающие различные услуги в сфере образования. Всего в рамках ММСО-2018 пройдёт около 1000 мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest