Анатолий Бибилов и Сергей Аксенов провели встречу перед Ялтинским форумом

чт, 19/04/2018 - 09:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, прибывший в Крым для участия в IV Ялтинском международном экономическом форуме, провел встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым. Об этом сообщает пресс-служба руководителя РК.
В рамках форума, который пройдет 19-21 апреля, планируется подписание протокола о намерениях между Южной Осетией и Республикой Крым.
Документ предусматривает углубление и расширение двустороннего торгового, экономического, научно технического и гуманитарного сотрудничества между Цхинвалом и Симферополем.
В Южной Осетии Ялтинский международный экономический форум рассматривают как отличную площадку для обсуждения не только глобальных, но и региональных экономических вопросов, поиска новых партнеров. Участие в работе этой международной площадки даст возможность Республике представить свой потенциал, обозначить перспективные инвестиционные направления.
Вместе с Анатолием Бибиловым в составе делегации на форум отправились глава МИД Южной Осетии Дмитрий Медоев, министр финансов Аза Хабалова, глава минэкономиразвития Геннадий Кокоев, председатель комитета транспорта и промышленности Геннадий Бекоев, посол Южной Осетии в Российской Федерации Знаур Гассиев.
Ялтинский международный экономический форум – ежегодное деловое международное мероприятие, проводимое в Крыму. Организаторы форума: правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке администрации президента Российской Федерации.
IV Ялтинский международный экономический форум проходит в Крыму с 19 по 21 апреля под девизом: «Будущее мира. Будущее России». В рамках деловой программы форума состоится 40 тематических дискуссий и большое пленарное заседание. В работе ЯМЭФ планируется участие более 3 тысяч человек, среди них более 500 международных участников из 60 стран, в том числе европарламентарии, депутаты национальных парламентов, политики, представители делового и экспертного сообщества со всего мира.

Фото: glava.rk.gov.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest