В центре столицы Южной Осетии открылся фирменный магазин компании «Растдон»

сб, 21/04/2018 - 12:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В центре Цхинвале открылся второй специализированный магазин «Нæртон» мясоперерабатывающего завода «Растдон». Новый магазин находится на углу улицы Алана Джиоева, в пересечении с улицей Исака Харебова. Первый фирменный магазин компании ранее был открыт на территории мясокомбината.
В ассортименте магазина более 30 наименований продукции, это охлажденное и переработанное мясо из местного сырья, а также продукция из мяса индейки и утки.
На церемонии открытия председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев отметил значимость предприятия для жителей Республики.
«В прошлом году в Южной Осетии открылся мясоперерабатывающий завод «Растдон». Недавно на территории завода также открылся первый фирменный магазин «Нæртон». Если раньше жителям города было трудно добираться до завода, то теперь для них созданы все условия. Хочу поблагодарить Вадима Ванеева и всех работников компании за то, что они открыли магазин в центре города», - сказал Эрик Пухаев.
По словам премьера, мясоперерабатывающий завод ООО «Растдон» выпускает высококачественную продукцию, и объемы продаж в магазине, без сомнения, будут увеличиваться.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest