В Южной Осетии в турнире по плаванию приняли участие 180 спортсменов

пн, 23/04/2018 - 09:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале завершился турнир среди юных воспитанников секций плавания дворца спорта «Олимп» и плавательного бассейна «Дельфин». Как сообщила информагентству «Рес» президент Федерации плавания Южной Осетии Евгения Терлеева, соревнования проходили по комплексному плаванию на 100 метров.
«Участниками соревнований стали более 180 пловцов, все старались показать достойные результаты. Победителями стали Тедеева Ирма и Кисиев Александр, Жаркова Алиса и Чиаев Михаил, Джиоева Катерина и Бестауты Бега, Валиева Даяна и Лягин Никита, Тигиева Диана и Тасоев Арсен, Тедеева Сабина и Джиоев Барсаг» - рассказала Терлеева.
Победителей и призеров турнира наградили грамотами и медалями. Соревнования проходил среди участников следующих возрастных групп: 2009 год рождения и младше, и 2004 год рождения и старше.
Итоги учебного года юных пловцов подведут квалификационные соревнования в конце июня.
Отметим, что комплексное плавание — плавательная дисциплина, в ходе которой спортсмены поочередно плывут четырьмя разными стилями. Порядок стилей в комплексном плавании: баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest