Спикер: перед нашей промышленностью стоит ряд непростых задач

чт, 26/04/2018 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником.
«Дорогие друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника промышленности и транспорта! Развитие экономики республики невозможно представить без должного уровня развития промышленности и надежной работы транспорта», - говорится в поздравлении.
По словам спикера, промышленность – одна из основных составляющих хозяйственного комплекса страны.
«Она обеспечивает потребности различных отраслей экономики, социальной сферы, непосредственно население товарами первой необходимости, способствует  достижению стабильного уровня жизни и повышению благосостояния граждан, - сказал Гассиев. - Не секрет, что перед нашей промышленностью стоит целый ряд непростых задач – внедрение новейших технологий производства, улучшение качества товаров и услуг, обеспечение людей рабочими местами. Это наши общие задачи и решать их нам предстоит сообща».
Гассиев подчеркнул, что развитие промышленности тесно связано с эффективной работой автомобильного транспорта.
«Автотранспорт играет важную роль в системе жизнеобеспечения нашей республики: обеспечивает перевозку грузов и пассажиров, внутренние и внешние экономические связи, - говорится в поздравлении. - Есть немало сложностей в работе транспорта. Это и материальное обеспечение, и проблемы с обеспечением механизмами. И тем большее значение имеет добросовестный труд водителей, обслуживающие население и производственные отрасли экономики.
Желаю вам счастья, благополучия, здоровья и новых трудовых достижений».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest