Эрик Пухаев и Анатолий Гулин обсудили развитие системы здравоохранения Южной Осетии

сб, 05/05/2018 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава кабинета министров Южной Осетии Эрик Пухаев провел встречу с помощником министра здравоохранения Российской Федерации Анатолием Гулиным, который прибыл в Цхинвал с рабочим визитом.
Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе министерства здравоохранения и социального развития РЮО, во встрече также принимали участие министр здравоохранения Южной Осетии Георгий Тотчиев и советник главы югоосетинского минздрава Игорь Галь.
«Помощник министра здравоохранения РФ обратил особое внимание на значительное повышение возможностей получения высококачественной медицинской помощи в Республике вследствие введения в строй нового операционно-хирургического корпуса», - отметил собеседник агентства.
Эрик Пухаев в свою очередь поблагодарил руководство министерства здравоохранения РФ и лично Анатолия Гулина за постоянную заботу и внимание к становлению национальной системы здравоохранения в Южной Осетии.
Отметим, что в состав рабочей группы из РФ, прибывшей вместе с Гулиным, вошли также начальник управления правовой и международной деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования Николай Солнцев и директор ТФ ОМС РСО-Алания Казбек Дзлиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest