Бибилов поздравил Путина с официальным вступлением в должность президента

пн, 07/05/2018 - 12:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с официальным вступлением в должность президента Российской Федерации.
«Многоуважаемый Владимир Владимирович,
От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего официального вступления в должность Президента Российской Федерации, - говорится в поздравлении. - Результаты мартовских выборов наглядно продемонстрировали общественное признание Ваших заслуг по укреплению всей системы государственной власти Российской Федерации, созданию условий, обеспечивающих стабильный рост ее экономики, консолидации общества, укреплению влияния в мире».
Бибилов отметил, что в Южной Осетии высоко ценят внимание Владимира Путина к вопросам двусторонних отношений между РЮО и РФ, основанных на исторически сложившейся общности ценностных ориентиров, цивилизационном единстве и традициях союзничества.
«Выражаю уверенность, что потенциал всестороннего взаимодействия при Вашем деятельном участии получит новый действенный импульс, - сказал Анатолий Бибилов. - От всей души желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, новых впечатляющих достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Российского государства».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest