Тренер из Южной Осетии награжден кубком всероссийского турнира по боксу

пн, 07/05/2018 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинского тренера по боксу Ацамаза Дзигоева наградили кубком на втором всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти Ахмата Геграева.
Турнир проходил в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчике. Югоосетинские боксеры выступили успешно, заняв восемь призовых мест, при этом пять из них были подопечными Ацамаза Дзигоева.
В результате судейская коллегия турнира решила вручить отдельную награду Дзигоеву за хорошую подготовку спортсменов.
Как отметил информагентству «Рес» сам Дзигоев, для него решение судей оказалось неожиданностью.
«Я был удивлен, когда мне вручили отдельную награду. Для меня это было очень неожиданно. Конечно же приятно, что таким образом, оценили мою работу, мой труд, который я ежедневно вкладываю в своих спортсменов», - сказал Дзигоев.
Тренер отметил, что полученная награда станет для него еще большим стимулом добиваться новых успехов.
«Я очень люблю свою работу. Стараюсь по максимуму донести до своих ребят те навыки, все, чему меня в свое время научили мои тренера. Мы не остановимся на достигнутом, впереди много планов, которые нужно реализовать. Мы продолжим также упорно работать и продвигать свою республику», - подчеркнул Дзигоев.
Ацамаз Дзигоев - мастер спорта по боксу. За 14 лет пребывания в спорте неоднократно становился победителем и призером различных крупных турниров в Российской Федерации, получив более 50-ти высших наград и 15 кубков.
Сегодня Ацамаз занимается тренерской деятельностью, его воспитанники регулярно добиваются серьезных успехов на международных соревнованиях за пределами Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest