МВД Южной Осетии усилило меры безопасности на период празднования Дня Победы

вт, 08/05/2018 - 10:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Личный состав министерства внутренних дел Южной Осетии с 8 мая переводится на усиленный вариант несения службы, сообщили в пресс-службе ведомства.
Вопросы обеспечения охраны общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-годовщины Великой Победы, были обсуждены на совещании в МВД, которое провел заместитель министра, генерал-майор Мераб Пухаев.
«На совещании приняли участие начальники служб и подразделений МВД РЮО. Как отметил в своем выступлении Мераб Пухаев, милицией общественной безопасности на период праздников разработан план организационно–профилактических мероприятий, сделан расчет привлекаемых сил и средств», - уточнил собеседник агентства.
Согласно плану, сотрудники органов внутренних дел обеспечат общественный порядок на многочисленных культурно-массовых мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. Югоосетинская милиция выставит дополнительные посты и наряды в местах проведения мероприятий, которые заранее обследуются силовиками с помощью специальных технических средств.
«Особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности дорожного движения, выявлению и пресечению действий лиц, нарушающих общественный порядок, управляющих автотранспортом в нетрезвом состоянии, как в городе, так и на дорогах республики», - добавили в МВД Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest