В Цхинвале перекроют ряд улиц в связи с празднованием Дня Победы

вт, 08/05/2018 - 17:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На время проведения праздничных мероприятий в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая будет перекрыто движение транспорта по некоторым улицам Цхинвала. Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе МВД РЮО, все ограничения вводятся до завершения праздничных мероприятий.
«С 7 часов утра на время подготовки и проведения военного парада будут перекрыты улицы Сталина – Таболова, Таболова – Алана Джиоева, Сталина от улицы Московская до улицы Советская, пересечение улицы Харебова с улицы Островского, улицы Пушкина с проспекта Алана Джиоева до улицы Сталина, а также перекрёстки улиц Миротворцев – Октябрская и Советская – Сталина», - рассказали в МВД.
В пресс-службе министерства также добавили, что с 7 утра на время формирования акции «Бессмертный полк» будут перекрыты перекрёстки улицы Харебова – Алана Джиоева, Харебова – Островского и Харебова – Гри Кочиева.
Ограничения частично сохранятся и после завершения военного парада. «Кроме того, на время проведения праздничного концерта с 16.00 часов будут перекрыты пересечения улиц Сталина – Пушкина, Сталина – Таболова и Хетагурова – Туганова», - отметили в ведомстве.
Напомним, что на время празднования Дня Победы в Южной Осетии введены усиленные меры безопасности, а также закрыты пункты пропуска на границе с Грузией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest