МВД Южной Осетии: праздничные мероприятия прошли в спокойной обстановке

чт, 10/05/2018 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в спокойной атмосфере, без каких-либо правонарушений, сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
Ранее с 8 мая подразделения силовых структур Южной Осетии были переведены на усиленный режим несения службы. На территории населенных пунктов и на дорогах были выставлены дополнительные наряды и посты.
«Весь личный состав органов внутренних дел был задействован в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан.
Места проведения праздничных мероприятий и прилегающие к ним территории были обследованы инженерно-техническими группами ОМОН с помощью специальных технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств», - уточнили в ведомстве.
Кроме того, по словам собеседника агентства, сотрудники ГАИ МВД РЮО обеспечивали безопасное передвижение автотранспортных средств по территории столицы и районов республики. Предпринятые меры позволили провести праздничные мероприятия без инцидентов.
«Все запланированные мероприятия прошли в спокойной атмосфере, без нарушений», - отметили в МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest