Пластический хирург с мировым именем примет во Владикавказе детей из Южной Осетии

пт, 11/05/2018 - 09:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Пластический хирург с мировым именем Хасан Баиев со своей командой пригласил на консультации во Владикавказ маленьких пациентов из Южной Осетии.
Как сообщает пресс-служба президента и правительства Южной Осетии, масштабная благотворительная акция «Операция Улыбка» пройдет во Владикавказе в конце мая.
В течение недели (с 20 по 25 мая) бесплатные консультации от ведущих мировых специалистов смогут получить дети с челюстно-лицевыми патологиями («заячья губа» и «волчья пасть») и деформациями от ожогов.
«На консультации известный хирург пригласил маленьких пациентов из Южной Осетии. Хасана Баиева связывают давняя дружба с югоосетинскими коллегами и сотрудничество с минздравом РЮО. Дети из Южной Осетии уже приезжали на операции к Хасану Баиеву в Грозный. Теперь они смогут получить квалифицированную помощь во Владикавказе», - отметил собеседник агентства.
Хасан Баиев, которого называют врачом мира, много лет проработал хирургом в военно-полевом госпитале, спас жизни тысячам людей.
Консультации для всех, кто нуждаются в помощи, начнутся с 9:00 на базе консультативной поликлиники Республиканской детской клинической больницы во Владикавказе (ул. Барбашова, 33, Соматический корпус 1 этаж).
Записаться на приём можно по телефону: 25 50 53
Адрес электронной почты: [email protected]

Фото: gztslovo.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest