Российские и югоосетинские медики посетили Знаурский район Южной Осетии

пн, 14/05/2018 - 09:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Бригада российских и юго-осетинских врачей в ходе совместной поездки в центральную больницу Знаурского района Южной Осетии, обсудила вопросы улучшения медицинского обслуживания местного населения.
Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе минздрава РЮО, рабочую группу возглавил советник министра здравоохранения республики Игорь Галь.
«На рабочей встрече с медперсоналом центральной больнице Знаурского района, Игорь Галь подробно рассказал о значении и необходимости совместных выездов российских и югоосетинских специалистов. Было отмечено, что узкие специалисты должны регулярно осматривать пациентов, наблюдающихся участковыми терапевтами и педиатрами. В ходе встречи также обратили внимание на необходимость работы со сформированными диспансерными группами, группами наблюдения и сотрудниками ФАПов», - рассказали в министерстве здравоохранения.
Отметим, что в состав рабочей группы вошли специалисты в области реабилитации, эндоскопии, неврологии и психиатрии, детской хирургии, детской реаниматологии и неонатологии, патологической анатомии, хирургии и эндокринологии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest