Врач-репродуктолог из Москвы окажет помощь бездетным семьям Южной Осетии

пн, 14/05/2018 - 19:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Врач-волонтер из Москвы Виктория Габараева проводит в республиканском родильном доме Южной Осетии прием семейных пар, имеющих проблемы с деторождением. Как сообщили информагентству «Рес» в министерстве здравоохранения и социального развития РЮО, прием пациентов проводится в рамках движения «Волонтеры-медики».
«Кандидат медицинских наук, гинеколог-репродуктолог из Москвы Виктория Владиславовна присоединилась к добровольческому движению волонтеров-врачей. Прием пациентов проводится в республиканском роддоме 14-15 мая с 10.00 до 14.00 часов, по ее итогам будут рассматриваться пути решения проблемы бесплодия у супружеских пар», - рассказали в минздраве.
Отметим, что российские специалисты медицинского профиля посещают Южную Осетию по инициативе министра здравоохранения РЮО Георгия Тотчиева. В рамках расширения оказания медицинской помощи на месте, прием пациентов в республике уже провели медики Московского научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева и группы волонтеров-медиков.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest