Гассиев: семья для человека – главная ценность, опора и надежда

вт, 15/05/2018 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил жителей республики с Международным днем семьи.
«Дорогие соотечественники!
Примите самые искренние поздравления!
Семья для человека – главная ценность, опора и надежда, - говорится в поздравлении. - Именно с семьи происходит становление человека как личности и гражданина, она учит нас любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких, преодолевать все трудности и невзгоды».
Гассиев отметил, что семья – оплот духовных и нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений.
«В семье формируется внутренний мир и интересы ребенка, прививается любовь к Родине и к национальным традициям, - говорится в поздравлении. - Поэтому поддержка и социальная защищенность семьи, создание условий для комфортной жизни и улучшение демографической ситуации, уделение пристального внимания охране здоровья – все это должно стать предметом особой заботы органов власти нашей республики».
По словам спикера, в традициях нашего народа – почитание семейных устоев, основанных на терпении и любви в семье, на мудрости старших и уважении младших.
«В этот светлый праздник очень хочется пожелать каждой семье счастья, любви и благополучия. Пусть внутренний свет – свет радости, добра и верности – всегда озаряет ваши лица, а в душе всегда царит праздник!», - подчеркнул Петр Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest