Долгожданный поединок Гассиева с Усиком состоится после чемпионата мира по футболу

пт, 18/05/2018 - 09:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поединок между осетинским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в рамках финала грандиозной Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится летом, после завершения чемпионата мира по футболу. Об этом, со ссылкой на директора промоутерской компании «Урал Бокс промоушен» Алексея Васильева, сообщает 15-й регион.
Ранее бой должен был пройти 11 мая в Судовской Аравии, но из-за травмы Усика перенесен на неопределенное время.
«Точную дату и место проведения поединка огласят организаторы турнира. Вся остальная информация, появляющаяся в СМИ - слухи. Насколько нам известно, травма Александра Усика в настоящее время залечена и препятствий для подготовки спортсмена к финалу нет. Вместе с тем, в случае отказа всегда рассматриваются запасные варианты», - отметил Васильев.
Впрочем, журналист известного американского издания UCN Live Марио Лопес со ссылкой на свои источники утверждает на Twitter, что бой между Гассиевым и Усиком пройдет 21 июля.
Напомним, что победитель финала WBSS станет абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, получив все четыре боксерских титула, которые стоят на кону, и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest