«Вторая любовь» «BEKOEV»-а победила на «Пульсе моды-2018»

пн, 21/05/2018 - 11:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Победителем XII международного конкурса «Пульс моды»-2018 в номинации «Александровский проспект (pret-a-portediffusion)» стала коллекция югоосетинского дизайнера Хоха Бекоева под названием «Вторая любовь».
Как рассказал информагентству «Рес» сам Бекоев, на конкурсе была представлена его вторая коллекция, в которой акцент поставлен на повседневной одежде современного человека – удобной, практичной, стильной.
«Коллекция «Вторая любовь» весна-лето 2018 – это смесь ярких солнечных цветов. Было представлено 15 образов. Показ был режиссирован и прошел так, как я его изначально задумывал», - отметил он.
Хох Бекоев подчеркнул, что доволен результатом, которого он достиг на «Пульсе моды», хотя для него всегда важнее участие.
Fashion показ бренда «BEKOEV» состоится в конце года. На нем будут представлены все три коллекции дизайнера.
Отметим, что коллекция «Вторая любовь» состоит из 20 солнечных образов. Югоосетинский дизайнер использовал натуральный шелк, хлопок и кружево. Преимущественно в коллекции представлены желтый, голубой и белые цвета, но помимо них присутствуют принты, созданные Бекоевым с помощью специальной техники окрашивания, что делает каждое платье неповторимым. Коллекция создана в пасторальном стиле смешанной с кутюрными вышивками стеклярусом.
Всего в «Пульсе моды-2018» было представлено более 40 новых коллекций дизайнеров Северной и Южной Осетии, Ростовской области, Москвы и других регионов, продемонстрировавших свои работы в различных стилях и направлениях.
Жюри оценивало коллекции в нескольких номинациях: дебют, александровский проспект, профи, этнодизайн, эксперимент и арт-дизайн.
Международный конкурс «Пульс моды» проводится во Владикавказе на протяжении 12 лет.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest