В Цхинвале «Лада» столкнулась с «Тойотой»

пн, 21/05/2018 - 14:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Житель столицы Южной Осетии, получивший телесные повреждения в результате аварии, доставлен в Республиканскую соматическую больницу, сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
По словам собеседника агентства, столкновение произошло вчера, 20 мая в городе Цхинвале, на перекрестке улиц Джиоева – Чкалова.
«28-летний водитель автомашины марки ВАЗ-211440, житель с. Рустав, Цхинвальского района, направляясь по улице Чкалова в сторону улицы Героев, допустил столкновение с автомашиной марки «Toyota», под управлением 31-летнего жителя г.Цхинвал.
В результате происшествия, водитель «Toyota» с телесными повреждениями был доставлен в Республиканскую соматическую больницу», - отметили в МВД Южной Осетии.
В ведомстве уточнили, что согласно актам медицинского освидетельствования оба водителя были трезвы.
Дознание по данному факту ведет УГИБДД МВД РЮО.
В целом за последнюю неделю сотрудники госавтоинспекции выявили 245 нарушений правил дорожного движения. При этом в 16 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.
Один из них - водитель автомашины марки «ВАЗ - 21140», 52-летний житель г. Цхинвал, ранее уже задерживался за вождение в пьяном виде. Тогда его оштрафовали на 20 тысяч рублей и лишили права управлять транспортом на полтора года.
Как пояснили в МВД Южной Осетии, теперь за повторное нарушение любителю выпить за рулем грозят более суровые санкции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest