В Южной Осетии отмечают 70-летие народного артиста РЮО Тимура Харебова

пн, 21/05/2018 - 18:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На протяжении многих веков музыка живет в сердцах людей, заставляет нас творить, дарит вдохновение и помогает раскрывать в себе новые таланты. Гениальных картин и удивительных стихотворений, написанных под влиянием музыки – ничуть не меньше, чем звезд на небе.
Для каждого из нас музыка – это частичка души, что-то, что невозможно описать словами. Но есть и те, кто нашли подходящие буквы и создали высказывания, удивительно четко отражающие суть музыки.
К категории таких людей искусства и принадлежит композитор и исполнитель, народный артист РЮО, народный артист РСО – Алания, заслуженный деятель искусств РСО – А, заслуженный деятель искусств РЮО, кавалер Ордена Дружбы, кавалер медали «Во имя жизни», член Союза композиторов России и РСО – Алания, лауреат Всесоюзного и дипломант международных конкурсов, автор неофициального гимна РЮО – культовой песни об Осетии «Мæ Ирыстон», член Союза композиторов Российской Федерации, основоположник эстрадной песни Тимур Владимирович Харебов.
Тимур Владимирович Харебов является выдающимся композитором, ярким и многогранным человеком, кому удалось «переложить на музыку» целую эпоху в нашей истории и создать прекрасные песни, которые стали настоящими хитами.
Уважаемый Тимур Владимирович!
Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Вашим 70-летним юбилеем!
Ваша музыка – вне времени, и это неудивительно, ведь она наполнена неподдельной искренностью и душевной теплотой. Ваши блестящие произведения помогают «сердцем не стареть» и на устах нескольких поколений.
Пусть накопленный жизненный опыт Ваш и мудрость достигнет новых высот!
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками в Вашей жизни!

Министерство культуры РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest