Петр Гассиев поздравил выпускников школ Южной Осетии

сб, 26/05/2018 - 12:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил выпускников школ Южной Осетии.
В поздравлении спикера законодательного органа в частности говорится:
«Сегодня настал день, когда вы прощаетесь с детством, со школой, школьными друзьями и учителями, и вступаете во взрослую жизнь. Школа многое дала вам для того, чтоб вы стали умными, красивыми, честными и достойными гражданами нашей республики».
По словам Петра Гассиева, перед выпускниками в дальнейшем будут вставать важные задачи, которые потребуют от них принятия ответственных решений и умения добиваться поставленных целей.
«Многие из вас уже выбрали профессии, так пусть вы станете большими профессионалами и знатоками своего дела. И я верю, что многие из вас после получения профессии вступят на творческий и созидательный путь строительства независимого Государства Алания», - сказал спикер парламента. Он отметил, что в условиях развития экономики и других сфер жизнедеятельности РЮО-ГА, стране нужны ответственные, добросовестные и трудолюбивые кадры.
«От всей души желаю каждому из вас, прежде всего, крепкого здоровья, твердости духа, счастья, успехов в учебе и удачи на выпускных и вступительных экзаменах. В добрый путь!», - заключил Петр Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest