Выпускники Южной Осетии попрощались со школой

сб, 26/05/2018 - 13:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвальской средней школе №6, как и во всех общеобразовательных учреждениях Южной Осетии прозвенел последний звонок. Поздравить выпускников пришли министр образования и науки Натали Гассиева и депутат парламента Республики Игорь Чочиев, в свое время закончившие эту школу.
Торжественная линейка открылась исполнением государственного гимна Южной Осетии.
С напутственным словом к виновникам торжества обратилась директор средней школы №6 Людмила Александрова, пожелав им добра и удачи во взрослой жизни.
«Не бойтесь ставить перед собой высокие цели, будьте уверены в себе, и вы их достигнете», - отметила Александрова.
Директор школы призвала выпускников найти свое место в жизни и заниматься любимым делом.
«Только занимаясь своим любимым делом, вы будете получать удовольствие, радоваться жизни и будете по-настоящему счастливы», - сказала она.
Натали Гассиева, в свою очередь, поздравила выпускников, пожелав им крепкого здоровья, больших успехов и реализации всех намеченных планов.
«В этой школе всегда были, есть, и я абсолютно уверена, будут сохраняться добрые традиции, - сказала Гассиева.- Множество достойных людей в нашей Республике и за ее пределами с гордостью говорят о том, что являются выпускниками нашей замечательной школы».
Министр образования пожелала виновникам торжества сохранить любовь к своей школе на долгие годы, всегда с уважением относится к своим педагогам и друг другу.
«У каждого своя дорога и своя судьба, но судьбу выбираете вы сами, учитесь и пусть все ваши дороги ведут к победам», - добавила Гассиева.
Игорь Чочиев от имени парламента Южной Осетии поздравил выпускников 2018 года с окончанием школы и пожелал им правильно выбранного жизненного пути.
В ходе мероприятия также была представлена насыщенная концертная программа, где были исполнены осетинские народные танцы и песни, прозвучали стихи, посвящённые учителям. По традиции первоклашки поздравили уходящих школьников и подарили им цветы, а выпускники, в свою очередь, преподнесли детям памятные подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest