Эрик Пухаев: от вашей целеустремленности во многом зависит завтрашний день республики

сб, 26/05/2018 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил выпускников школ республики с праздником последнего звонка.
В поздравлении глава кабинета министров РЮО в частности говорится:
«Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники!
Сегодня мы отмечаем по-настоящему запоминающийся и яркий праздник.
Окончание школы будет лишь одним из достижений в жизни, но школьная пора, любимые педагоги и последний звонок навсегда останутся в вашем сердце.
Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном, но полном ярких событий взрослом пути, где важно не страшиться трудностей, проявлять мужество и упорство в достижении поставленной цели».
Слова признательности Эрик Пухаев адресовал педагогам и родителям, которые всегда были надежными помощниками учащихся и принимали деятельное участие в их жизни.
Глава правительства также призвал выпускников активно проявлять свои умения и таланты.
«Перед вами открыты все дороги. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои умения и таланты. Ведь от вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит не только ваше личное благополучие, но и завтрашний день республики.
Друзья! Пусть исполнятся все ваши надежды и устремления! Желаю всем счастья, благополучия, оптимизма и больших успехов в жизни! В добрый путь!», - заключил Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest