Спикер: служба на границе является задачей особой государственной важности

пн, 28/05/2018 - 13:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил начальника пограничного управления ФСБ РФ в РЮО Анатолия Уткина с Днем пограничника.
«Уважаемый Анатолий Георгиевич!
От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!
Во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности, ведь здесь сосредоточен весь спектр государственных интересов: политических, экономических, военных и социальных», - говорится в поздравлении.
По словам спикера, пограничники стоят на страже государства, мира и спокойствия.
«Высокий профессионализм, оперативность и компетентность, сила духа и преданность долгу – вот основные составляющие вашего каждодневного подвига, - сказал спикер. - Сегодня пограничники России совместно с осетинскими коллегами вносят достойный вклад в укреплении территориальной целостности и независимости нашей республики, охраняют ее рубежи, обеспечивая стабильность и экономическую безопасность страны.
Желаю Вам, уважаемый Анатолий Георгиевич, и всем сотрудникам Вашего Управления крепкого здоровья, мира, добра и успехов в вашей службе во благо Родины».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest