Петр Гассиев поздравил Марию Котаеву с Днем образования госкомитета информации

пн, 28/05/2018 - 14:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил председателя Государственного комитета информации и печати РЮО Марию Котаеву с Днем образования возглавляемого ею ведомства.
«Уважаемая Мария Феликсовна!
От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем образования Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия, - говорится в поздравлении.
По словам спикера, профессиональные, независимые и мобильные средства массовой информации сегодня играют одну из ключевых ролей в информированности населения, в развитии государства.
«Оперативность подачи информации и глубокий анализ происходящих событий присущи современной журналистике, - сказал спикер. - Убежден, что качество публикуемых материалов, объективность и профессионализм журналистов будут оказывать позитивное воздействие на формирование общественного мнения.
Желаю Вам, уважаемая Мария Феликсовна, и всем сотрудникам вашего комитета счастья, здоровья, интересных и запоминающихся материалов, остроты пера, внимания и уважения читателей».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest