Бибилов: сотрудники КГБ внесли неоценимый вклад в защиту нашего государства

пн, 28/05/2018 - 15:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников КГБ РЮО с  с 26-ой годовщиной образования комитета.
"Уважаемые сотрудники КГБ Республики Южная Осетия!
Сердечно поздравляю вас с 26-ой годовщиной образования КГБ Республики Южная Осетия, - говорится в поздравлении. - В нелегкие годы становления нашей Республики вы с честью и достоинством боролись и продолжаете бороться с прямыми угрозами государственности Южной Осетии, противодействуете государственному терроризму, развязанному Грузией против нашей республики".
По словам Бибилова, сотрудники ведомства внесли неоценимый вклад в защиту молодого югоосетинского государства, его территориальной целостности.
"Закалённые и проверенные в боях сотрудники КГБ РЮО с оружием в руках  приняли активное участие в отражение агрессии в августе 2008 года, - отметил президент. - Мужество и стойкость навсегда останутся в памяти нашего народа как образец высокой любви к Родине, своей стране, своей земле, своему народу.
Убежден, что патриотизм, высокий профессионализм и верность служебному долгу и в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению возложенных на вас обязанностей.
В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности на благо Отчизны".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest