Бибилов сотрудникам МИД: вы с честью выполняете свой долг

пн, 28/05/2018 - 17:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников МИД республики с 26-й годовщиной образования внешнеполитического ведомства.
«Уважаемые сотрудники министерства иностранных дел Республики Южная Осетия!
Поздравляю вас с 26-й годовщиной образования Министерства иностранных дел РЮО, - говорится в поздравлении. - В нынешней непростой международной обстановке и мировой экономической ситуации коллектив МИД РЮО проводит большую работу по формированию положительного имиджа республики, отстаиванию её интересов на международной арене. Вы с честью выполняете свой долг и достойно решаете поставленные перед вами сложные задачи».
По словам президента, он убежден, что сотрудники министерства иностранных дел РЮО, дипломатических и консульских представительств будут и впредь своим трудом и высоким профессионализмом, будут всемерно способствовать упрочению авторитета республики на международной арене.
«В этот день выражаю всем сотрудникам министерства благодарность за плодотворную деятельность и преданность интересам народа Южной Осетии, - сказал глава государства. - В этот праздничный день желаю вам неиссякаемой энергии и бодрости духа, здоровья и благополучия, дальнейших успехов и высоких достижений в вашей ответственной деятельности во благо развития Республики Южная Осетия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest