Президент РЮО: пограничники были и остаются надежной опорой государства

пн, 28/05/2018 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил руководителя погранслужбы ФСБ России Владимира Кулишова с 100-летним юбилеем со дня образования службы.
«Уважаемый Владимир Григорьевич,
Направляю Вам и всему личному составу пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации самые теплые поздравления по случаю знаменательной даты – 100-летнего юбилея со дня образования службы», - говорится в поздравлении.
По словам президента, воины-пограничники были и остаются надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений.
«Ваша нелегкая, но благородная служба по защите рубежей страны издавна пользуется уважением народа, - отметил в письме поздравления президент. - С первых же дней пограничники Федеральной службы безопасности Российской Федерации с честью выполняют задачи по обеспечению безопасности государственной границы Республики Южная Осетия в тесном взаимодействии с пограничной службой Южной Осетии. Народ Южной Осетии всегда с благодарностью будет помнить неоценимый вклад пограничников России в послевоенное становление Республики и огромную поддержку, оказанную нам».
Глава государства выразил уверенность в том, что профессионализм, верность служебному долгу и ответственность сотрудников Службы будут и впредь главными ориентирами в важной и нужной деятельности на благо сильной и процветающей России.
«В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Григорьевич, и всему личному составу пограничной службы ФСБ РФ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности», - подчеркнул Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest